заглянуть на тёмную сторону

Женщину задержали, когда она пыталась попасть на подконтрольную украинской власти территорию для переоформления документов.

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в районе проведения антитеррористической операции (АТО) снайпера самопровозглашенной "Донецкой народной республики".

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

"Правоохранители задержали женщину на линии разграничения, когда она пыталась попасть на подконтрольную украинской власти территорию для переоформления документов. Сотрудники спецслужбы установили, что она была снайпером взвода быстрого реагирования и радиотелеграфистом внутренних войск "МВД ДНР", - говорится в сообщении.

Читайте также:
- У друга покойного Януковича ищут украденные миллионы Нацбанка
- Винницкий «дровосек», пытавшийся коррумпировать работника СБУ, схлопотал уголовную статью
- Военный устроил бойкую торговлю противотанковыми минами

По словам задержанной, она в течение 4 месяцев проходила специальную подготовку на территории России в населенном пункте возле Таганрога в Ростовской области. Инструкторы лагеря боевиков ранее проходили службу в войсках специального назначения России.

Открыто уголовное производство по ст. 258-3 (создание террористической группы или террористической организации) Уголовного кодекса.

Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды