заглянуть на тёмную сторону

На трассе Киев-Одесса на требование остановиться автомобиль, с литовскими номерами, ускорился и пытался скрыться от полиции.

Происшествие случилось сегодня ночью в Белоцерковском районе. На трассе Киев-Одесса экипаж обеспечения безопасности дорожного движения подал сигнал остановки автомобилю Audi A6 с литовскими номерами. Не выполнив требование, водитель авто значительно ускорил движение, сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

Читайте также:
- Автохамы в ответ на неприличные жесты получили от полицейских град пуль (+видео)
- Ночная погоня. У бандитов с топорами окончательно сдали нервы
- Погоня со стрельбой. Неизвестные открыли огонь по полицейскому патрулю (+фото)

Час полицейские преследовали беглецов по разным дорогам и селам Белоцерковского и Сквирского районов. Возле села Буки нарушитель не справился с управлением авто, влетел в дорожной кювет и ударился в дерево.

Оказалось, что управлял машиной 39-летний житель Белой Церкви. Водитель и пассажир не пострадали. С помощью алкотестера установили, что у водителя 0,42 промилле алкоголя в крови. Также у мужчин обнаружили пакет с веществом, похожим на коноплю. Смесь направлена на экспертизу.

Кроме этого, у водителя нет никаких документов на право управления и собственности на автомобиль.

Водитель понесет административную ответственность по ч. 1 ст. 130 (управление в состоянии алкогольного опьянения), ч. 2 ст. 122 (невыполнение требования остановки) и ч. 1 ст. 126 (управление транспортом без соответствующих документов). Дополнительные обстоятельства происшествия выясняются.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды