зазирнути на темний бік

Бывший заместитель начальника ГАИ Запорожской области, переаттестованный на службу в полицию, в состоянии сильного алкогольного опьянения совершил ДТП.

Вчера, 29 декабря, вечером в центре Запорожья на проспекте Соборном, в районе площади Маяковского произошло ДТП автомобиль «Мицубиси» задел «Мазду», сообщило запорожское издание «Вместе».

Когда на место происшествия прибыли сотрудники полиции — выяснилось, что водитель «Мицубиси» имеет признаки сильного алкогольного опьянения.

1

По словам очевидцев происшествия, нетрезвый водитель отказался проходить освидетельствование и всячески «качал права».

2

Позже журналисты выяснили, что пьяный водитель - действующий подполковник полиции.

В частности, начальник сектора профилактики дорожно-транспортного травматизма управления превентивной деятельности ГУ Нациоанльной полиции в Запорожской области Валерий Васильчук, ранее работавший заместителем начальника ГАИ региона.

Читайте также:
- Полиция вернула в реальность судью, ушедшего в алкогольную нирвану за рулем авто (+фото и видео)
- В зоне АТО со стрельбой задержали зампрокурора Славянска (+фото)
- Пьяная «шишка» из СБУ спровоцировала автокатастрофу под Киевом (+фото)

3

Валерий Васильчук (справа)

По неофициальной информации, в итоге подполковник Васильчук всё же прошёл медицинское освидетельствование, которое показало результат в 4 промилле.

4

Как сообщили в ГУНП в Запорожской области, по случившемуся ведётся служебное расследование. Если факты подтвердятся — подполковник будет уволен со службы.

Как сообщал CRiME, ранее в зоне АТО бойцам полка полиции особого назначения пришлось применить оружие для задержания временно исполняющего обязанности заместителя прокурора Славянска, управлявшего автомобилем в состоянии сильного алкогольного опьянения.
.
Источник заставочной иллюстрации: vmestezp.org


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Андрій Матюха -  засновник групи компаній FAVBET, президент благодійного фонду Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благодійність чи стратегічний хід для бізнес-імперії Андрія Матюхи. Чи не слугує цей фонд лише прикриттям для "відмивання" мільярдних прибутків від грального бізнесу через підтримку дитячих спортивних секцій.

Андрій Матюха - основатель группы компаний FAVBET, президент благотворительного фонда Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благотворительность или стратегический ход для бизнес-империи Андрея Матюхи. Не служит ли этот фонд лишь прикрытием для "отмывания" миллиардных доходов от игорного бизнеса через поддержку детских спортивных секций.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди