заглянуть на тёмную сторону

Сообщение о том, что в селе Белая Тернопольской области на территории частного предприятия неизвестный угрожает оружием, поступило в полицию 23 декабря около 13:00.

На место выехал экипаж патрульной полиции и следственно-оперативная группа. После осмотра территории полицейские увидели мужчину с оружием, сообщает издание «За Збручем»

Он стрелял в воздух, а затем направил охотничье ружье в сторону полицейских с криком: «Я вас застрелю, и бронежилет не поможет».

Читайте также:
- Пьяный селянин устроил стрельбы по людям и машинам
- Спецназ угомонил психопата, захватившего заложников и угрожавшего их взорвать (+видео)
- Спор по поводу курса доллара в обменнике разрешился стрельбой

По словам временно исполняющего обязанности начальника следственного отдела Тернопольского отделения полиции Виктора Снежка, мужчине предложили сложить оружие и сдаться. Дебошир после переговоров выполнил все требования полицейских.

В ходе проверки стало известно, что конфликт возник между двумя предпринимателями. Бизнесмены не смогли прийти к согласию относительно границ земельных участков. Решить недоразумение один из участников конфликта решил с помощью оружия.

Владелец карабина позволил правоохранителям осмотреть территорию, показал им разрешение на оружие, а также отдал добровольно все патроны. Изъятое следователи передали на экспертизу в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

Событие полицейские внесут в единый реестр досудебных расследований по статье 129 часть 1 УК - угроза убийством. Продолжается следствие.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды