заглянуть на тёмную сторону

Сейчас 34-летний пострадавший находится в больнице, а его обидчик – 36-летний частный предприниматель из другого государства – под домашним арестом.

В Шевченковское управление полиции поступила информация о ножевом ранении таксиста на улице Щербаковского. На место происшествия немедленно выехали патрули полиции и следственно-оперативная группа районного управления. Правоохранители, со слов свидетелей, установили: возник дорожный конфликт между двумя водителями, сообщает пресс-служба столичной полиции.

Во время выяснения отношений один из них ударил своего оппонента ножом в грудь и скрылся с места происшествия. Медики немедленно госпитализировали 34-летнего таксиста в больничное учреждение. Сейчас он находится на стационарном лечении, его жизни ничего не угрожает.

Читайте также:
- Незваный гость прирезал друга за отказ пить водку
- Головной убор стал причиной кровавой резни в питейном заведении Киева
- Железнодорожный «потрошитель» убился насмерть при попытке бегства

Собранные сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований. Следственным отделом Шевченковского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативники Шевченковского управления полиции сразу установили злоумышленника и через несколько дней задержали его. 36-летнему иностранцу сообщено о подозрении в нанесении умышленных тяжких телесных повреждений. Суд избрал ему меры пресечения в виде домашнего ареста. Досудебное расследование продолжается.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды