заглянуть на тёмную сторону

БТР врезался в переднюю часть автобуса, водитель погиб на месте

Правоохранители задержали водителя БТР, который столкнулся с пассажирским автобусом в городе Покровске Донецкой области. Об этом заявил заместитель прокурора сил АТО Виталий Панченко, передаёт "112 Украина".

По его словам, военные передвигались по второстепенной дороге на БТР-80.

Читайте также:
- Лихой молдаванин, устроивший массовое убийство на дороге, отправился в тюрьму
- Молодой таксист «удивил» своей лихостью девушек: одна из них - в реанимации
- Под Ясиноватой пьяные оккупанты на БМП врезались в газопровод, возник пожар

"Доезжая до перекрестка, несмотря на размещенный знак "Проезд без остановки запрещен", продолжил движение. В это время по главной дороге двигался пассажирский автобус, в котором находилось 10 человек. Механик применил экстренное торможение, однако несмотря на незначительное расстояние, не сумел избежать столкновения и совершил наезд на переднюю часть автобуса", - рассказал прокурор.

В результате инцидента водитель транспорта погиб на месте. Кроме того, еще одну женщину с различными травмами забрала "скорая".

По его словам, сейчас бронетранспортер изъят для проведения соответствующих технических экспертиз.

"Механик-водитель задержан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного указанной статьей. Досудебное расследование продолжается", - сказал он.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды