заглянуть на тёмную сторону

Правоохранители Шевченковского отделения полиции в г. Харькове обоснованно подозревают в совершении тяжкого преступления 51-летнего рецидивиста.

Информация о происшествии поступила в полицию 4 октября в 17.30 от врачей Харьковской областной детской больницы. У пострадавшей, 15-летней девушки, были констатированы проникающее ножевое ранение грудной клетки, многочисленные резаные ранения лица и грудной клетки.

Правоохранители установили, что днем девушка пришла в лесополосу, расположенную неподалеку от дома на проспекте Победы, на пробежку.Когда возвращалась домой по тропинке, к ней подбежал неизвестный мужчина и по неизвестным причинам начал наносить ей удары ножом. Пострадавшая смогла вырваться из рук злоумышленника и добраться домой, откуда ей вызвали скорую и оказали помощь, сообщает пресс-служба полиции Харькова.

Читайте также:
- Мужчина во время жарки картошки прирезал сварливую супругу
- Ревнивый «Ромео», преследовавший с ножом соперника, попутно искромсал прохожего
- Киевские «гости» устроили в центре Винницы кровавую резню со стрельбой

- В результате оперативных мероприятий сотрудниками полиции задержан 51-летний неоднократно судимый мужчина. Он обоснованно подозревается в совершении грабежа и покушении на убийство, - рассказал начальник Шевченковского отделения полиции Артем Заворин. - Следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 15, ч. 2 п. 2 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Следственные действия продолжаются.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды