заглянуть на тёмную сторону

Тела недавно погибших на Донбассе российских военнослужащих вывез на территорию РФ грузовой автомобиль с регистрационными номерами Орловской области.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

«Зафиксировано очередные потери военнослужащих 1 (Донецк) АК ВС РФ, действовавших в составе диверсионно-разведывательных групп: 3 мая с.г. в областную клиническую больницу Калинина (Донецк) доставили двоих погибших и троих раненых военнослужащих РФ. Тела погибших позже были отправлены в Россию грузовым автомобилем с регистрационными номерами 57 региона (Орловская обл.)», - сообщили в ГУР.

Читайте также:
- Украинские бойцы уничтожили вражеские авто с боеприпасами и важными «гостями» из РФ
- Приблуды «русского мира» отметили праздник пьяной стрельбой и смертью под гусеницами техники
- Партизаны уничтожили склад с боеприпасами. Взрывом «засекретило» семерых оккупантов

Как сообщал CRiME, накануне праздников украинские бойцы уничтожили восьмерых и покалечили шестерых оккупантов. Напомним, А 27 апреля украинские бойцы, защищающие Авдеевку, уничтожили четверых оккупантов, еще девятерых – ранили. Трое из них покалечены в результате «дружественного» огня подельников.

Напомним, в середине марта в оккупированную Макеевку из российского Орла прибыло подразделение внутренних войск МВД РФ (в/ч 7527), которое в качестве заградотряда «поднимает» боевой дух армейских российских подразделений, воюющих на Донбассе.

Источник заставочной иллюстрации: архив CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды