заглянуть на тёмную сторону

В результате подрыва боекомплекта в районе Первомайского погибли шесть военнослужащих «4 отдельного мотострелковой бригады 2 АК».

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

«В результате подрыва боекомплекта в районе н.п.Первомайское погибли шесть военнослужащих 4 отдельного мотострелковой бригады ( Алчевск) 2 АК (Луганск) ВС РФ», - сообщили в ГУР.

Также украинская военная разведка зафиксировала очередные потери в «1 АК».

«17 апреля с.г. погиб один и получили ранения трое военнослужащих 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка) 1 АК (Донецк) ВС РФ, действовавших в составе диверсионно-разведывательных групп», - уточнили в ГУР.

Читайте также:
- Взрыв гранаты размазал пьяных боевиков по скамейке (+фото)
- Украинские бойцы искалечили под Авдеевкой роту оккупантов
- Украинские бойцы превратили в «груз 200» полтора десятка оккупантов

Как сообщал CRiME, российские оккупанты погибают не только в ходе боев, но и от отравлений алкоголем и передозировки наркотиков. Так, на базе под оккупированным Новоазовском после загулов, устроенных по поводу выплаты жалования, умерли два российских офицера: командир взвода гаубичного самоходного артиллерийского дивизиона скончался от отравления алкоголем, а из-за передозировки наркотиками - офицер отдела боевой подготовки штаба «9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты».

Напомним, в ночь с 15 на 16 апреля в Россию через бывший пункт пропуска «Донецк» (РФ) из Донбасса вывезены в РФ 38 тел погибших российских военнослужащих.

Источник заставочной иллюстрации: архив CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды