заглянуть на тёмную сторону

После громкого скандала в центре Киева, который закончился для нарушительницы-блондинки в управлении полиции, пользователи интернета заинтересовались личностью владелицы внедорожника.

Агрессивной блондинкой оказалась женщина по имени Светлана Цыбулина, пишет «Сегодня».

В 2014 году ТСН показала сюжет о стройке особняка Светланы в элитном районе на Печерске.

«У нас на этом переулке – канализация, водопровод, телефон. То есть все коммуникации. Она забрала себе полпереулка практически самостоятельно. Все коммуникации остаются у нее во дворе или у нее под стеной», – рассказывали тогда местные жители.

Журналисты пытались разыскать владелицу. По одному из указанных адресов юридической фирмы, президентом которой является Светлана Цыбулина, – обычная квартира в высотке. По другому адресу – тоже никаких координат адвокатского бюро.

Сейчас особняк выставлен на продажу. Его можно купить за 76 млн 800 тыс. гривен. Владелец может стать обладателем комнат с авторским интерьером, отдельным входом и парковкой.

1

«Без комиссии. Видовой, новый дом в «Царском селе», престижный район посольств, элитных особняков; тихая зеленая зона. Общая площадь 670кв.м., гостиная, кухня-столовая, 2 спальни, гардеробная. Панорамные окна, высокие потолки, 4 террасы, гараж на 4-5 авто. Современный ремонт 2015 года, изысканная мебель. Все новое, никто не жил. Прекрасные виды на Днепр, Печерские холмы, Родину мать. Предлагается под проживание, представительство, резиденцию. Аренда – 7 500у.е.» – говорится в объявлении на сайте агентства недвижимости «Липки».

2
3

Читайте также:
- Озверевший гламур. Пьяная блондинка крушила мебель в отделении полиции (+видео)
- Озверевшая на дороге. Киевлянка на авто одного полицейского сбила, второго покусала
- Лесник Януковича, сбежавший в РФ, защищает свой особняк в Киеве дипломатическим статусом (+фото)

4
5

Также в интернете можно найти историю бывшего компаньона Светланы по юридическому бизнесу. Он утверждает, что во время переговоров она была пьяна и пыталась изрезать его бутылкой.

6

Что касается недавней истории, то пользователи сети проверили паркуется ли Светлана после скандала с парковкой на пешеходном переходе.

Белый внедорожник на перекрестке Шевковичной и Липского не обнаружили, но зато увидели как патрульная полиция проводит рейд по незаконной парковке в центре Киева.

Как сообщал CRiME, вчера в центре Киева задержали пьяную агрессивную блондинку, припарковавшей свой внедорожник на пешеходном переходе.

В отделении полиции, задержанная женщина вела себя агрессивно, нецензурно оскорбляла полицейских, и даже поломала стол, которым патрульные ее заблокировали.

Источник заставочной иллюстрации: архив CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды