заглянуть на тёмную сторону

Житель Миргородского района, обнаружив пропажу капусты на огороде, и , заподозрив односельчанина, - пошел его «проучить».

Об этом сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции в Полтавской области.

«Обнаружив кражу овощей на огороде, потерпевший не пошел в правоохранительные органы, а направился к ранее судимому односельчанину. По его мнению, именно он его обокрал. Взял металлическую монтировку, сел на велосипед и поехал к обидчику. Ворвался в комнату дома, где спал хозяин. Не колеблясь, монтировкой нанес несколько ударов по ногам отдыхающему мужчине, после чего направился домой», - сообщили в полиции.

Читайте также:
- В Днепропетровске налоговик подвергся нападению бандитов-молотобойцев
- Мистика. На Полтавщине трёх человек одновременно настигла загадочная смерть
- Милиция разыскивает гееборцев, притворяющихся сексуальным меньшинством (+фото)
- Голодные россияне устроили донбасским беженцам кровавую бойню из-за картошки (+фото)

После избиения пострадавшего срочно доставили в Миргородскую центральную районную больницу.

Врачи диагностировали у мужчины тяжкие телесные повреждения, опасные для жизни в момент причинения, а именно открытый оскольчатый перелом большеберцовой кости.

«Сейчас с 28-летним преступником работают следователи. Ему уже объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного частью 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). За такие противоправные деяния законодатель предусмотрел ответственность в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет», - сообщил начальник Миргородского отдела полиции Василий Овчаренко.

Источник заставочной иллюстрации: go32.ru


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды