заглянуть на тёмную сторону

В Одессе произошло ДТП со смертельным исходом. Виновник происшествия скрылся с места происшествия.

В Одессе на перекрестке улицы Краснова и Адмиральского проспекта водитель автомобиля «Мерседес» не остановился на красный сигнал светофора и сбил курсанта Военной академии и 17-летнюю девушку. От полученных травм парень погиб на месте происшествия, а его спутница попала в реанимацию в тяжелом состоянии. Ее мать просит помочь с деньгами на лечение, сообщает «Сегодня».

«Саша лежит в реанимации под аппаратом, который поддерживает дыхание. Пожалуйста, кто может посылайте ей любовь. Мысленно, чтоб она это почувствовала», – говорит мать пострадавшей Лариса Дубиненко и просит о посильной помощи. «Если кто может, помогите материально. Хоть по 10 грн. Номер карточки Приват 5168 7572 2700 2799, Дубиненко Лариса», – написала женщина на странице дочери в соцсети.

Читайте также:
- Киевская полиция 40 минут ловила пьяного лихача, стреляя по колесам
- Пьяный водитель, удирая от полиции, уронил на ходу собутыльника
- Четверо пьяный юнцов угодили в кошмарную автокатастрофу. Выжил только один (+видео)
- В Одессе на перекрестке полицейские сбили женщину (+видео)

Как рассказала нам спикер патрульной полиции Алла Марченко, автомобиль уже нашли, и сейчас ведутся работы по установлению личности водителя.

«Ему грозит уголовная ответственность», — рассказала нам Марченко.

В то же время одесситы пишут в сети, что автомобиль зарегистрирован на 24-летнюю девушку. Это якобы установили по номеру машины, который слетел во время удара.

«Все произошло в считаные секунды, автомобиль появился из ниоткуда, водитель просигналил и продолжил ехать прямо. Был страшный стук. Парня подкинуло, как пушинку, он пролетел около десяти метров. Подойдя ближе, я увидел, что у девушки жуткие ссадины на спине, видимо, она тоже чуть пролетела», — написал очевидец ДТП.

Источник заставочной иллюстрации: «Сегодня»


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды