заглянуть на тёмную сторону

Террористические банды «ДНР» получили из России партию разукомплектованых бронетранспортеров.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«Для доукомплектования т.н. «5-й омсбр 1АК ДНР» из РФ железнодорожным транспортом прибыла партия БТРов – ок. 20 машин. Из них только 5 оказались в рабочем состоянии. У остальных отсутствуют аккумуляторы, ЗИП, машины разукомплектованы», -написал Тымчук.

Кроме того, по его словам, на приморское направление из РФ переброшена партия бронетехники, артиллерии и инженерной техники.

Читайте также:
- Хроники «перемирия». Оккупанты активизировали боевую подготовку террористических банд
- Партизанам на заметку. В Новоазовске террористы оборудуют склад ГСМ
- Оккупанты перегруппировуют террористические банды и продолжают их снабжение

«На приморском направлении наблюдается скопление боевой техники российско-террористических войск. На протяжении двух последних суток в район н.п.Маркино из РФ переброшено не менее 30 ед. бронетехники (ББМ) и до 15 ед. ствольной артиллерии. С помощью инженерной техники (так же прибывает из РФ) в полосе н.п.Маркино-Розы Люксембург активно ведутся работы по созданию укреплений», - уточнил координатор группы ИС.

«В районе н.п. Новоазовск боевиками ведутся работы по строительству командно-наблюдательных пунктов. Строительные работы осуществляются из подручных материалов, поскольку командование террористов не выделяет материалов для строительства объектов», - добавил нардеп.

Источник заставочной иллюстрации: acemodel.com.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды