заглянуть на тёмную сторону

В Одесской области продолжаться поиски 11-летней Дарины Лукьяненко, пропавшей 13 июня.

Девочку ищут служащие Нацгвардии, волонтеры и местные авиалюбители с воздуха. Следов ребенка пока не обнаружено, но в ходе поисков был разоблачен мошенник и найдена безымянная могила.

Так, в Николаевской области полиция задержала мошенника, который пытался нажиться на горе родителей Дарины.

24-летний мужчина позвонил матери ребенка и потребовал за освобождение девочки 10 тысяч долларов США. Правоохранители оперативно нашли этого неоднократно судимого гражданина, сообщает Думская со ссылкой на заместителя главы Нацполиции Вячеслава Аброськина.

К сожалению, никакой информации о местонахождении девочки у мошенника нет. Позвонить матери его якобы попросили товарищи с колонии, хотевшие таким образом заработать денег. Задержанного привлекут к ответственности за мошенничество и вымогательство.

Также появилась информация о страшной находке на кладбище поселка Ивановка. Служащие Нацгвардии наткнулись там на незарегистрированную свежую могилу без надгробия. Копнув, они увидели человеческие останки, которые были завернуты в целлофан.

Прибывшие на место судебные медики установили, что тело принадлежит взрослому мужчине. Чуть позже его опознали - им оказался местный бездомный. Причины смерти мужчины и кто его столь экстравагантным образом захоронил, сейчас выясняют правоохранители.

Днем 13 июня 11-летняя Дарина Лукьяненко пошла в танцевальный кружок и до сих пор не вернулась.

На вид ребенку 11-13 лет, худощавого телосложения, волосы русые длинные, глаза карие, была одета в футболку белого цвета с рисунком розового и белого фламинго, розовые шорты, черные сандалии, при себе имела сумку с разноцветными пайетками.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о ребенке, просят немедленно сообщить по телефонам: (04854) 2-01-34; 798-02-62 или по спецлинии «102».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды