заглянуть на тёмную сторону

Алкоголик опробовал гастрономический метод избавления от трупа.

Полиция Харькова раскрыла убийство человека, тело которого обезглавили и вырезали части мягких тканей. Обезглавленный труп нашли 11 октября в Немышлянском районе, пишет "Корреспондент" со ссылкой на сообщение ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Погибшим оказался 45-летний бывший милиционер, который не прошел переаттестацию. В последние годы он нигде не работал и сильно пил. 4 октября мужчина поссорился с братом, бросил мобильный телефон, вышел из дома и пропал. 7 октября его объявили в розыск как пропавшего без вести.

В ходе следствия было установлено, что экс-милиционера видели в день исчезновения в компании еще двух мужчин, вместе с которыми он распивал спиртные напитки. Полицейские установили их личности. Это житель Великобурлукского района и его 20-летний сын. 13 октября их задержали. По месту их жительства на балконе в коробке нашли голову убитого.

Начальник Главного управления Национальной полиции в Харьковской области Олег Бех рассказал, что задержанные уже дали показания. По их словам, с убитым они познакомились случайным образом 4 октября. Вместе на улице употребляли алкоголь. Вечером мужчины пригласили нового знакомого к себе домой.

Во время застолья хозяин квартиры поссорился с гостем и убил его ударом ножа в шею. На следующий день отец начал отрезать от тела погибшего куски мяса. Сыну он объяснил, что таким образом необходимо скрыть следы преступления и избавиться от тела. Но, по свидетельствам парня, отец варил человеческое мясо и ел его.

10 октября к мужчинам позвонил родственник из райцентра и сообщил, что хочет в ближайшее время их навестить. В связи с этим злоумышленники вынесли тело из дома, бросили его у подвала и забросали мешками с мусором.

Иллюстрация - кадр из кинофильма "Молчание ягнят"


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды