заглянуть на тёмную сторону

«Проснулся, убил детей», - так задержанный описывает события утра 27 июня.

В полицию Одессы поступило сообщение о том, что в одной из квартир жилого дома по ул. Королева обнаружены тела малолетних детей с признаками насильственной смерти.

Во время осмотра места происшествия установлено, что погибшим является 11-летний мальчик и его сестра 5 лет. Предварительная причина смерти - механическая асфиксия. Дети в указанной квартире проживали с 34-летней матерью и отчимом, рассказали в пресс-службе полиции Одесской области.

В той же квартире сотрудниками криминальной полиции Киевского отдела полиции был задержан 42-летний сожитель женщины, обоснованно подозреваемый в убийстве детей.

Мужчина часто злоупотреблял спиртными напитками. В этот раз у него снова случился затяжной запой. Женщина пыталась урезонить гражданского мужа и накануне у них произошла громкая ссора, которую слышали все соседи.

Утром женщина ушла на работу, а дети с мужчиной-алкоголиком остались в квартире одни.

По словам задержанного, утром он проснулся и решил, что надо как-то отомстить жене за устроенный ею скандал. В хмельную голову пришло решение об убийстве детей – маленькие Самир и Виктория уже к тому времени проснулись и играли.

Детей душил руками, понял, что они мертвы, уже когда перестали дергаться.

Раскаяния душегуб во время допроса не испытывал – объяснял свои действия без каких-либо эмоций. Задержали его в квартире вскоре после убийства – он все еще вел себя неадекватно и был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Подготовила Лилия Слуцкая CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды