заглянуть на тёмную сторону

Россия продолжает отправлять на Донбасс свежие воинские части.

Так, для усиления и частичной ротации маневренной группы частей и подразделений радиоэлектронной разведки ВС РФ, находящихся на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей Украины, на железнодорожную станцию Каменская (г.Каменск-Шахтинский, Ростовская обл., РФ) прибыл воинский эшелон с личным составом и военной техникой 92 ортбр ОсН (в/ч 64845, н.п. Старосысоевка) Восточного военного округа ВС РФ. Далее данные подразделения будут переброшены на Донбасс, сообщает координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат Дмитрий Тымчук.

Для обеспечения «1 АК ДНР» и «2 АК ЛНР» вооружением и военной техникой, боеприпасами, а также горюче-смазочными материалами с территории РФ на временно оккупированные территории Донецкой и Луганской областей во второй декаде мая с.г. на железнодорожную станцию н.п. Иловайск Донецкой области прибыло всего 63 железнодорожных вагона.

Через н.п.Дебальцево в «ДНР» с территории РФ прибыл эшелон, в котором кроме военной техники и боеприпасов, зафиксировано 5 вагонов с новыми двигателями для бронетехники (БТР-70,80 и БМП).

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды