заглянуть на тёмную сторону

В Мариуполе Донецкой области задержали мужчину, подозреваемого в педофилии.

Вчера, 31 мая, на одном из местных пляжей Мариуполя полиция задержала мужчину, 1954 г.р., женат, отец пяти детей, за развращение малолетней девочки девяти лет, сообщил начальник полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Девочка пошла гулять к морю одна, пока родители были на работе. Там к ней подошел мужчина и предложил прогуляться вместе.

Девочка отказалась, тогда незнакомец взял ее на руки, отнес на лавочку, где посадил к себе на руки. Сейчас с ребенком работают психологи.

«У меня нет к таким извращенцев ни милосердия, ни понимания. Для таких подонков самое страшное даже не тюрьма или медицинские процедуры, а резонанс. Поэтому такое явление, как педофилия, можно победить, в первую очередь, усилением ответственности за половые преступления против детей и предоставлением публичности информации о тех, кто эти преступления совершает», - заявил Аброськин.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды