заглянуть на тёмную сторону

В результате взрывов двух гранат осколками повреждены окна и фасад дома, а также забор.

В дежурную часть Близнюковского отделения полиции 3 мая поступило сообщение от 34-летней жительницы пгт Близнюки о том, что около 21:40 минут она услышала два мощных хлопка от взрывов неустановленных предметов, передает пресс-служба полиции Харьковской области.

В ходе осмотра с места происшествия работниками взрывотехнического управления харьковской полиции и территориального отдела полиции было изъято металлические осколки от двух гранат "Ф-1", фрагменты запалов с предохранительными рычагами.

Принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению указанного преступления. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Местные СМИ сообщают, что взрывы прозвучали во дворе дома по улице Горького. Хозяйка дома – начальник отдела местного управления Госгеокадастра, 34-летняя Надежда Куликова. Журналисты предполагают, что женщину могли «наказать» из-за профессиональной деятельности и отвратительного характера.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды