заглянуть на тёмную сторону

Задержанный отказывается давать показания, однако у прокуратуры нет сомнений относительно его ответственности.

Как сообщалось ранее, в одном из военных городков Яворова Львовской области сержант зарезал военного врача. В палатке 26-летний контрактник распивал водку с двумя женщинами - своей невестой-психологом и фельдшером, говорится в сюжете ТСН. Праздновали помолвку. Свидетели рассказали, что слышали ссору. Предположительно - из-за ревности. Конфликт завершился поножовщиной.

Полиция говорит, что военный нанес врачу два удара ножом в сердце, а затем еще и перерезал ей горло. Мужчину задержали, он отказывается свидетельствовать.

Известно, что и погибшая, и подозреваемый родом из Херсона, были на передовой в зоне АТО. Служили по контракту в бригаде, которая дислоцируется в Одесской области, и сейчас это подразделение проводило учения на Яворовском полигоне.

Читайте также:
- Ревнивый солдат зарезал женщину-медика и бросил тело в выгребную яму
- Старый ревнивец пустил своей жене-пенсионерке пулю в лоб
- Ревнивец исполосовал ножом жену и потребовал его расстрелять (+видео)

"Вся его одежда в крови, нож. Все это указывает на то, что убил он. Причастность его невесты мы тоже отрабатываем и не отвергаем, что, возможно, она помогала, возможно, держала ее", - рассказал военный прокурор Львовского гарнизона Владислав Савинец.

После убийства тело женщины было сброшено в выгребную яму.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды