заглянуть на тёмную сторону

Своей матери убийца сказала, что ей срочно надо отдохнуть.

Восьмого февраля в Ровно 23-летняя женщина нанесла многочисленные смертельные ножевые ранения своему мужу. Спрятав тело в кладовке, позвонила матери, чтобы та посмотрела за двумя внуками. Убийцу объявили в международный розыск, сообщает пресс-служба полиции Ровненской области.

Об исчезновении 37-летнего мужчины в полицию девятого февраля в 18-м часу сообщил его товарищ. Оперативники сразу начали розыскные мероприятия.

Как выяснили полицейские, супруги состояли в официальном браке, но уже восемь месяцев вместе не проживали. Жена вместе с полутора и трехлетним детьми остались на съемной квартире на улице Пластова. Восьмого февраля к ней наведался муж. Что привело к таким трагическим последствиям, устанавливают правоохранители. Однако накануне убийства жена забрала из парикмахерской, где работал погибший, деньги из сейфа, сумма которых пока неизвестна.

После совершения и сокрытия следов преступления, злоумышленница позвонила матери, чтобы та посмотрела за внуками, потому что ей срочно нужно на отдых. Женщина вместе со своим ребенком приехала на квартиру. Там все четверо и находились на момент приезда оперативников.

По словам тещи, где находился зять, она не знала. Первоначально во время осмотра помещения полицейские ничего подозрительного не обнаружили. Однако один из оперативников вместе с товарищем погибшего заметили в кладовой комнате под полками на полу ногу мужчины. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа и руководство ГУНП в Ровенской области.

«Полицейские в подсобке обнаружили тело мужчины, замотанное в полиэтиленовые пакеты для мусора, - сообщил заместитель начальника ГУНП в Ровенской области - начальник криминальной полиции Сергей Волков. - Во время поверхностного осмотра на теле погибшего обнаружили четыре проникающие ножевые ранения: два - в живот, один - в грудную клетку под сердцем и еще один - в сторону. В совершении преступления обоснованно подозревается его жена».

Читайте также:
- В прифронтовой зоне голые дети выдали беглую мать-убийцу
- Смертельный экзорцизм. Женщина убила свою мать, изгоняя из неё нечисть кипятком и молотком
- Родила и выбросила в окно. Полиция расследует убийство младенца 14-летней матерью

По словам соседки, у супругов часто возникали ссоры. В тот день она слышала: «Спасите, убивают!». Когда постучала в дверь, ей никто не открыл. Однако не обратила на это внимание, потому что крики из соседнего помещения были слышны постоянно.

Как отметил Сергей Волков, женщина того же дня в полночь восьмого февраля покинула территорию Украины и из аэропорта Борисполь вылетела в Египет. Она объявлена в международный розыск. Решается вопрос об уведомлении злоумышленнице о подозрении в совершении преступления.

По факту умышленного убийства по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины продолжается досудебное расследование.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды