заглянуть на тёмную сторону

В Днепре патрульные задержали угонщика авто, расстреляв три колеса, топливный бак, двигатель и аккумулятор.

"Неизвестный завладела автомобилем ВАЗ-21011 на улице Нижнеднепровской", - такой вызов поступил полицейским вечером 22 января, передает пресс-служба Патрульной полиции.

Вскоре указанное транспортное средство заметили в переулке Окопном. Началось преследование, во время которого водитель не реагировал на требования патрульных об остановке. Убегая от полицейских, мужчина неоднократно подвергал опасности других участников дорожного движения и создавал угрозу жизни и здоровью граждан.

Перекрыв движение по улице Передовой, стражи порядка заблокировали ВАЗ-21011 и попытались задержать подозреваемого, но тот начал движение задним ходом и чуть не совершил наезд на инспектора.

Согласно ст. 46 Закона Украины "О Национальной полиции" патрульные применили огнестрельное оружие для остановки авто, путем его повреждения. Однако даже это не остановило водителя.

Еще некоторое время поврежденное транспортное средство продолжал движение, но потом все же остановился. Водитель ВАЗ-21011 выбежал из авто и бросился наутек - инспекторы догнали и задержали его.

Читайте также:
- Автохамы в ответ на неприличные жесты получили от полицейских град пуль (+видео)
- Ночная погоня. У бандитов с топорами окончательно сдали нервы
- Погоня со стрельбой. Неизвестные открыли огонь по полицейскому патрулю (+фото)

В результате стрельбы у машины были пробиты три колеса, поврежден топленый бак, двигатель и аккумулятор. Мужчина, сидевший за рулем, был задержан патрульными и имел явные признаки наркотического опьянения, уточнили в областном главке полиции.

Подозреваемым в совершении угонов оказался 29-летний мужчина, ранее судимый за кражу. В настоящее время ему сообщено о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды