заглянуть на тёмную сторону

Двое молодых парней были госпитализированы, один из них – с огнестрельным ранением.

В Приморский отдел полиции поступило сообщение о том, что в одном из ночных развлекательных заведений, расположенном на территории Приморского района города Одессы, была стрельба, передает пресс-служба полиции Одесской области.

По указанному адресу немедленно выехали сотрудники Приморского отдела полиции, установившие, что во время конфликта, произошедшего между тремя посетителями заведения, один из его участников спровоцировал драку и выстрелил одному из пострадавших в грудную клетку.

Мужчина был немедленно задержан. Им оказался 30-летний местный житель. В дальнейшем правонарушителя для выяснения обстоятельств происшествия доставили в Приморский отдел полиции.

Читайте также:
- Кровавые разборки. Заезжие «охотники» расстреляли посетителей сельского кафе
- «Разборки» молодежи с селянином окончились стрельбой и попыткой самосуда
- Бывший зампрокурора и ветеран АТО устроили перестрелку (+фото)

Пострадавшие, двое одесситов возрастом 24 и 25 лет, были немедленно госпитализированы. Одному из пострадавших диагностировали непроникающее ранение грудной клетки и повреждение голеностопного сустава, а другому - закрытую черепно-мозговую травму.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 122 (умышленное средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды