заглянуть на тёмную сторону

В рождественскую ночь внезапный конфликт между компаниями ребят закончился госпитализацией трех местных жителей поселка Никольского с огнестрельными ранениями ног и лица.

7 января в 5:00 часов в дежурную часть Никольского отделения полиции поступило сообщение от медиков о том, что доставлены два мужчины 25 и 60 лет и 45 - летняя женщина с огнестрельными ранениями ног и лица. Пострадавшим оказана медицинская помощь, передает пресс-служба полиции Донецкой области.

Никольские правоохранители развернули комплекс оперативно - розыскных мероприятий, опросили потерпевших и свидетелей и в течение дня установили личности злоумышленников.

Хулиганы были задержаны по месту проживания. Ими оказались двое 23-летних жителей Мариуполя, которые на рождественские праздники решили развлечься в поселке Никольское.

Читайте также:
- Пьяные хулиганы развлекались стрельбой по прохожим
- В центре Киева прострелили ноги молодому иностранцу
- Школьники делили возлюбленную с дракой и стрельбой

Установлено, что той ночью парни выпивали, после чего встретили компанию. Между ними возник конфликт, в результате которого один из мариупольцев достал оружие и произвел четыре выстрела в сторону оппонентов. После чего, скрылись с места происшествия. Девушка, которая не пострадала немедленно вызвала скорую.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного Кодекса Украины (Хулиганство). Санкция статьи предусматривает наказание лишение свободы на срок от трех до семи лет.

Орудие преступления, а именно оружие и гильзы изъяты и направлены на экспертизу. Следственные действия продолжаются.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды