зазирнути на темний бік

Патрульные Полтавы оштрафовали мужчину за ложный вызов «скорой помощи».

Около 24 часов, 28 декабря, карета скорой помощи с кардиобригадой прибыла на вызов к мужчине, который жаловался на боли в сердце, передает Патрульная полиция Украины.

Однако по названному адресу медики увидели мужчину с явными признаками алкогольного опьянения, сидевшего в машине у подъезда. Врачи проверили давление гражданина - показатели были в пределах нормы.

Он требовал, чтобы его подняли на четвертый этаж домой, к тому же, мужчина вел себя агрессивно и ругался в сторону медиков.

Читайте также:
- Недобросовестная проститутка вынудила начинающих гангстеров искать помощи у полицейских
- Нарочно не придумаешь. Участников митинга в поддержку мошенников «кинули» на деньги (+фото)
- Медлительный водитель пытался ножницами зарезать полицейских

На этом мужчина не остановился. Он вызвал на место происшествия патрульных - мол, врачи «скорой» отказались ему помочь.

Инспекторы патрульной полиции быстро выяснили все обстоятельства происшествия и составили на заявителя протокол по ст. 183 КУоАП (Заведомо ложный вызов специальных служб).

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Андрій Матюха -  засновник групи компаній FAVBET, президент благодійного фонду Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благодійність чи стратегічний хід для бізнес-імперії Андрія Матюхи. Чи не слугує цей фонд лише прикриттям для "відмивання" мільярдних прибутків від грального бізнесу через підтримку дитячих спортивних секцій.

Андрій Матюха - основатель группы компаний FAVBET, президент благотворительного фонда Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благотворительность или стратегический ход для бизнес-империи Андрея Матюхи. Не служит ли этот фонд лишь прикрытием для "отмывания" миллиардных доходов от игорного бизнеса через поддержку детских спортивных секций.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди