заглянуть на тёмную сторону

В Киеве патрульные догнали и задержали водителя-нарушителя, столкнулся с тремя автомобилями.

Нарушителя ПДД на Volkswagen Jetta патрульные полицейские остановили 29 ноября, около 8 часов утра, на Броварском проспекте. После передачи патрульным документов для проверки, водитель нажал газ. Началось преследование, по требованию полицейских авто не останавливалось, передает Патрульная полиция Украины.

Водитель-беглец, в течение непродолжительного преследования, не справился с управлением и совершил столкновение с грузовиком, затем с автобусом «Богдан». После двух столкновений автомобиль нарушителя резко остановился, что привело к ДТП с автомобилем патрульных, который его преследовал.

После окончательной остановки, водитель выбежал из авто и попытался убежать в лесополосу. Полицейские бросились за беглецом. Для остановки нарушителя они применили табельное огнестрельное оружие, а именно предупредительный выстрел. Подозреваемый упал на землю и сдался.

Читайте также:
- Пьяные сотрудники СБУ устроили ночные гонки с полицией
- Озверевший пешеход напал на патрульную, оформлявшую ДТП (+ видео)
- Пьяный «депутат» устроил ночные гонки с полицией. Разбиты четыре машины (+видео)

Впоследствии стало известно, что задержанный является гражданином Грузии, который находится в активном розыске по ст. 345 УК (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа).

Volkswagen Jetta, на котором он двигался, похожий на тот, что подпадает под ориентировку по совершению ряда преступлений на территории города Киева.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды