заглянуть на тёмную сторону

Два человека погибли и четверо получили ранения в результате ДТП, которое произощло вчера вечером в Одессе. Виновник аварии скрылся с места происшествия, ранив ножом прохожего.

В центре Одессы поздно вечером 26 октября произошло масштабное ДТП: водитель внедорожника BMW X5 столкнулся с "Москвичом", после чего снес людей на остановке, а потом врезался в стену дома, передает Думская.

В BMW находились водитель и двое пассажиров, после ДТП они сбежали. Причем виновник аварии ранил ножом прохожего, который пытался его задержать. Пострадавший госпитализирован.

В результате аварии погибли водитель и пассажир "Москвича". Пострадали три человека, ожидавшие транспорт на остановке. Одна девушка без сознания, у юноши - открытый перелом ноги. Третьего пострадавшего доставали из подвала, куда его отбросило от удара.

Читайте также:
- «Водитель принял удар на себя». Из-за «встречи» с деревом пострадало 13 человек
- Грузовик «подрезал» междугородний автобус. Есть жертвы
- Полицейский на пешеходном переходе сбил двух девушек

По словам очевидцев, водитель BMW находился в состоянии алкогольного опьянения. В BMW найдены документы на имя 21-летнего Магомеда Берсанова и 22-летнего Валерия Ганченко. Номер машины ВН 7770 ВР.


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды