заглянуть на тёмную сторону

Злоумышленников, которые избили двух жителей Каменки Днепровской Запорожской области, благодаря своевременному обращению потерпевших и профессиональным действиям полицейских удалось задержать по горячим следам.

18 октября в 19:45 в полицию обратился 34-летний житель районного центра. Гражданин сообщил, что он и его 59-летний отец пять минут назад получили телесные повреждения от неизвестных мужчин, передает пресс-служба полиции Запорожской области.

Как пояснили потерпевшие, они на велосипедах двигались по улице Осипенко, когда рядом с ними остановились два автомобиля. Оттуда вышли двое неизвестных мужчин, избили велосипедистов, после чего скрылись с места происшествия, а пострадавшие с телесными повреждениями обратились в больницу.

Злодеев нашли по горячим следам: на розыск и задержание подозреваемых работникам полиции понадобилось меньше часа. Принятыми мерами установлено, что правонарушение совершили местные жители, 1980 и 1983 г.р. Первый нигде не работает, второй - работает таксистом.

Читайте также:
- Пьяный «гонщик» задавил деда-велосипедиста, подружившегося с полицией (+фото и видео)
- Молодой таксист «удивил» своей лихостью девушек: одна из них - в реанимации
- Устроивший стрельбу виновник ДТП доказывал свою правоту кортиком

Подозреваемые не отпирались, но рассказали, что их действия, мол, спровоцировали сами велосипедисты, незадолго перед этим задев «железным конем» автомобиль таксиста и ответив бранью на замечание. Как все происходило на самом деле - установит дальнейшее расследование.

Окончательная квалификация правонарушения будет зависеть от результатов медицинских экспертиз состояния здоровья пострадавших.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды