заглянуть на тёмную сторону

В Харьковской области неизвестные напали на депутата облсовета от БПП "Солидарность" Ольгу Львову.

Нападение произошло 4 октября в селе Кадница Богодуховского района, передает пресс-служба полиции Харьковской области. К правоохранителям обратился 76-летний муж потерпевшей. Он рассказал, что вечером неподалеку от места проживания на его 58-летнюю жену напали двое мужчин в "балаклавах" и с применением физической силы отобрали смартфон iPhone 5C.

Неизвестные ударили женщину по лицу кулаком и повалили на землю, от чего она потеряла сознание. Затем злоумышленники завладели ее мобильным телефоном, заклеили рот, связали руки потерпевшей скотчем и скрылись с места происшествия.

Когда убегали, злоумышленники выбросили смартфон, его обнаружили полицейские во время осмотра места происшествия. Факт происшествия внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье "разбой". Злоумышленникам грозит до 10 лет лишения свободы. На их поиски сориентированы наряды патрульной полиции, Управление полиции охраны и другие подразделения.

Читайте также:
- Депутата нашли с простреленным сердцем: избиратели подозревают убийство за землю (+видео)
- Циничный депутат «выуживал» взятки из ящика для сбора помощи воинам АТО (+фото)
- Во двор нардепа от "Народного фронта" бросили бомбу. Пострадала беседка

Депутат Ольга Львова является членом постоянной комиссии облсовета по вопросам социальной политики, охраны здоровья, реабилитации участников боевых действий, а также руководителем фермерского хозяйства "Муравский шлях".

Сын потерпевшей считает, что его мать пытались похитить и помешало бандитам только его внезапное появление. Мужчина подъехал к дому как раз в момент нападения на мать, передает сайт NewsRoom.

"Ее явно хотели похитить и потребовать выкуп, потому что маме связали руки и потребовали ключи от машины, хотели ее вывезти. Сейчас она в не очень хорошем психологическом состоянии, но держится", - подчеркнул сын потерпевшей.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды