заглянуть на тёмную сторону

Неизвестный выпустил в пострадавшего как минимум три пули.

В полицию Николаева 25 августа поступило сообщение о том, что возле дома № 138 по ул. Потемкинской неизвестный причинил огнестрельные ранения местному жителю, передает пресс-служба полицейского ведомства. Пострадавший доставлен в больницу.

Следственным отделением Центрального отдела полиции начато уголовное производство по признакам ч.4 ст.296 УК Украины «Хулиганство», что наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Стрельба была на территории Бюро судмедэкспертизы Николаевской области – неизвестный обстрелял николаевского бизнесмена со сферы похоронного бизнеса Дмитрия Макса (на фото), совершив несколько выстрелов по ногам, передает Преступности.нет.

Как сообщила супруга пострадавшего Оксана Корсак, около 13:14 ее муж возвращался с арендованного в здании Бюро СМЭ помещения к своему автомобилю, говоря при этом с ней по телефону. В этот момент к нему подбежал неизвестный парень и совершил несколько выстрелов из травматического оружия по ногам, после чего скрылся с места происшествия.

Читайте также:
- В «похоронную мафию» Запорожья затесались народные депутаты
- Владельца похоронного бюро заставили копать себе могилу, выбивая признание в подрыве морга
- В Кривом Роге взорвали морг. Есть жертвы

Две резиновых пули прошли насквозь, а одна застряла в районе поясницы. «При обследовании было выявлено два сквозных ранения в области коленных суставов и одно слепое ранение в области тазобедренного сустава. Для оказания помощи больной госпитализирован», - рассказал главврач БСМП Александр Демьянов.

Версии о том, кто может стоять за этим преступлением, супруги предоставят позже.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды