заглянуть на тёмную сторону

Правоохранители задержали грабителя в течение нескольких часов. За разбойное нападение ему грозит до 7 лет лишения свободы.

В дежурную часть полиции Константиновки Донецкой области поступило сообщение от медиков о том, что к ним за медицинской помощью обратился 20-летний парень, передает пресс-служба полицейского ведомства.

Полицейские направились в медицинское учреждение и выяснили, что ночью на улице к нему подошел малознакомый мужчина, который вел себя очень дерзко и сразу стал требовать деньги. У агрессора было физическое превосходство и после того, как потерпевший ему отказал, ответил, что ему еще никогда никто не отказывал, и начал очень сильно бить парня по голове. Когда потерпевший упал на землю, он обшарил его карманы, похитил мобильный телефон и скрылся.

Оперативники немедленно приступили к установлению и розыску злоумышленника. В поле зрения правоохранителей попал ранее судимый 23-летний житель района Константиновки, где и было совершено нападение.

Разыскав подозреваемого, полицейские обнаружили у него похищенный телефон. В том, что он чуть ли не до смерти избил молодого парня, злоумышленник, судя по всему, ничуть не жалел, потому как хвастался перед правоохранителями тем, что так сильно бил потерпевшего, что сломал себе руку.

Читайте также:
- Взрывотехникам пришлось изымать гранату из трусов ветерана АТО
- Нарочно не придумаешь. На вора-домушника упал шкаф
- Наркоторговцы завлекали клиентуру броской рекламой. Отозвалась СБУ

Сейчас продолжаются следственные действия, правоохранители проверяют подозреваемого на причастность к другим аналогичным преступлениям.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины, за что предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды