заглянуть на тёмную сторону

Семейная пара занималась незаконным бизнесом: женщина за деньги оказывала интимные услуги, а муж был ее охранником и сводником.

Полиция задержала 26-летнего киевлянина, который в начале июля застрелил в спину мужчину в подъезде жилого дома на столичном проспекте Свободы.

По предварительной информации к смерти потерпевшего причастна супружеская пара, в которой женщина оказывала интимные услуги, а муж ее страховал. После того, как мужчина воспользовался услугами женщины, у них возник конфликт. Она сразу позвонила своему мужу.

Когда женщина выходила из квартиры, за ней шел клиент, и в тот момент по лестнице поднимался ее муж. Подозреваемый достал обрез охотничьего ружья и выстрелил в клиента. После чего супружеская пара исчезла в неизвестном направлении.

В результате проведения тщательно спланированных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела криминальной полиции Подольского УП совместно с сотрудниками Главного управления Национальной полиции в городе Киеве по подозрению в совершении убийства задержали 26-летнего киевлянина. Также правоохранители установили, что подозреваемый был ранее судим за кражу.

Читайте также:
- Полицейские прошлись по баням Славянска и нашли три борделя
- Спецоперация «Малибу». Полиция нанесла сокрушительный удар по порноиндустрии
- Полиция помешала лисичанской сутенерше влиться в московскую секс-индустрию (+видео)

Следователи задержанному объявили о подозрении по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. Мужчине грозит до пятнадцати лет лишения свободы.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды