заглянуть на тёмную сторону

В Хабаровском крае бывшие зеки отметили увольнение с низкооплачиваемой работы убийством пятерых человек.

Полицейские Хабаровского края задержали двух мужчин, подозреваемых в убийстве пяти человек. Жертвами преступников стали их собутыльники, бывшие коллеги по работе в подсобном хозяйстве и прежний работодатель, пишет NEWSRU.com.

В настоящий момент двое 21-летних подозреваемых в этих убийствах задержаны, сообщает официальный сайт краевого управления СК РФ. Им инкриминируют ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство двух и более лиц"), которая предусматривает наказание в виде пожизненного срока лишения свободы.

По предварительным данным, четверо мужчин в ночь на 13 июля 2016 года распивали алкогольные напитки в квартире жилого дома, расположенного в поселке Березовый Солнечного района. Во время застолья между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого подозреваемые нанесли двум мужчинам многочисленные ножевые ранения. От полученных травм потерпевшие скончались на месте. Одним из погибших оказался 17-летний подросток, а другому исполнилось 30 лет.

Затем злоумышленники пришли на территорию одного из подсобных хозяйств, в котором они раньше подрабатывали, и зарезали двух спящих в вагончиках разнорабочих 1966 и 1975 годов рождения. После этого они ножами убили 44-летнего хозяина подсобного хозяйства из-за того, что он ранее заплатил им за работу меньше, чем договаривались.

Читайте также:
- Геополитика по-русски. ФСБ избивает американских дипломатов и гадит в прихожих их домов
- Их нравы. Чтобы спрятаться от кредиторов, россиянка заживо сожгла подругу
- Тем временем в России. Алкоголик отрезал двухлетней дочери голову

"Необходимо отметить, что оба злоумышленника ранее привлекались к уголовной ответственности. Один из них за хулиганство, кражу, угрозу убийством, причинение легкого вреда здоровью, второй был судим за кражу", - говорится в пресс-релизе. Оба фигуранта официально нигде не работали.

Расследование уголовного дела ведется под контролем руководства краевого следственного управления.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды