заглянуть на тёмную сторону

Столичная полиция задержала жителя Луганщины, организовавшего доставку трех девушек из Харькова в Киев с целью сексуальной эксплуатации.

Задержанный подыскал на территории Харькова трех молодых женщин для занятия проституцией на улицах Киева. Впоследствии договорился с ними о встрече в помещении одного из кафе города. Пользуясь затруднительным материальным положением женщин, злоумышленник уговорил их переехать в столицу для оказания сексуальных услуг, обещая при этом большие заработки за занятие проституцией, сообщает пресс-служба Нацполиции.

Вместе с тем, девушки были предупреждены о необходимости «отработать» средства, затраченные на их «трудоустройство» в Киеве. Кроме того, за невыход на «работу» и другие нарушения, к ним должна была применяться система штрафов, например, за прогул – штраф в размере 1500 грн.

Читайте также:
- Полиция помешала лисичанской сутенерше влиться в московскую секс-индустрию (+видео)
- В столице разгромили секс-империю с ежемесячным оборотом в два миллиона
- Мать двоих детей убеждала мужа, что бордель – это магазин

Подозреваемый был задержан на территории железнодорожного вокзала Киев- Пассажирский во время встречи с завербованными женщинами.

Открыто уголовное производство по ст. 303 (Вовлечение лица в занятие проституцией или принуждение ее к занятию проституцией) Уголовного кодекса Украины. Ему грозит лишение свободы сроком до пяти лет.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды