заглянуть на тёмную сторону

Киевские полицейские разыскивают злоумышленника, который бросил на территорию управления полиции неизвестное взрывное предмет. В результате инцидента никто не пострадал, повреждены три окна здания.

Происшествие случилось на улице Герцена в Шевченковском районе столицы, сообщает пресс-служба полиции Киева. Полицейские, которые находились в помещении, услышали звук, похожий на взрыв петарды. Когда они вышли на улицу, обнаружили воронку от взрыва и три поврежденных окна.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и эксперты-криминалисты, которые тщательно осматривают территорию и изымают остатки взрывного устройства для проведения исследования.

Читайте также:
- В Киеве на автостоянке случилась массовая бойня с применением гранат (+фото и видео)
- Полиция открыла огонь по вооруженным гранатой «черным риэлторам»
- В Киеве ликвидирована банда риэлторов-убийц, действовавших под «крышей» полиции (+фото)

Кроме того, правоохранители изучают записи с камер видеонаблюдения, установленных на фасаде здания, а также на прилегающих зданиях. Усилия полиции направлены на установление и задержание лиц, причастных к совершению правонарушения, а также мотивы его совершения.

После проведения доследственной проверки следователи окончательно определятся с правовой квалификацией этого события. На данный момент ее квалифицируют как хулиганство.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды