заглянуть на тёмную сторону

Двоих мужчин, которые находятся в тяжелом состоянии, доставлили в центральную районную больницу г. Середина-Буда для оказания неотложной медицинской помощи.

Сегодня в Середина-Будском районе пограничники Сумского отряда совместно с сотрудниками полиции возле железнодорожного полотна обнаружили двух граждан России, которые выпрыгнули из поезда, сообщает пресс-центр Госпогранслужбы.

Около 7 утра участковый инспектор пограничной службы отдела «Середина-Буда» от одного из местных жителей получил информацию о нахождении вблизи железнодорожных путей недалеко от населенного пункта двух травмированных, которые не могут самостоятельно передвигаться. Пограничники немедленно вызвали карету скорой помощи и сообщили правоохранителям.

Уже на месте сотрудники Госпогранслужбы и полиции обнаружили двух граждан, которые имели явные признаки травмированности. Далее было установлено, что мужчины являются гражданами Российской Федерации, а около 2:00 ночи в соответствии с решением о принудительном возвращении иностранцев в страну происхождения после прохождения пограничного контроля они выбыли в направлении государственной границы с РФ поездом «Львов-Москва». Однако, не желая возвращаться в Россию, граждане решили не доезжая до российско-украинской государственной границы выпрыгнуть из поезда.

Читайте также:
- Полиция сорвала украинские гастроли армянского «вора в законе» (+видео)
- СБУ отправила «кровожадную Матильду» в полет на Стамбул
- Россия депортирует граждан Украины к террористам «ДНР» (+фото)

Отметим, что в конце апреля данные граждане были задержаны пограничниками в Черновицкой области при попытке незаконного пересечения государственной границы с Румынией. После привлечения их к административной ответственности и наложения штрафов пограничниками на указанных граждан Российской Федерации, которые оказались еще и ранее судимыми, было принято решение о принудительном возвращении в страну происхождения. Также было организовано их сопровождение во время следования поездом в пункт контроля «Хутор-Михайловский».

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды