заглянуть на тёмную сторону

Оперативники Кременского отдела полиции задержали ранее неоднократно судимого 50-летнего местного жителя, который совершил тяжкое преступление и скрывался от правоохранителей.

14 апреля в 00.10 в Кременской отдела полиции поступило сообщение жителя с. Житловка 1966 г.р. о том, что во дворе дома по ул. Озерная с. Житловка Кременского района происходит драка, передает пресс-служба ГУ НП в Луганской области.

Сразу по указанному адресу выехали сотрудники следственно-оперативной группы, которые прибыв на место вызова обнаружили изуродованный труп 53-летнего хозяина дома и 51-летнюю хозяйку с многочисленными телесными повреждениями.

Проверкой полицейские установили, что к супругам пришел в гости ранее неоднократно судимый гр. Козинский В.А., 1966 г.р., который во время употребления спиртных напитков, в ходе внезапно возникшей ссоры с деревянной палкой набросился на мужчину, которому нанес телесные повреждения не совместимые с жизнью. После злоумышленник набросился с той же палкой на женщину.

На поиски преступника были задействованы сотрудники луганской полиции и приданные силы, которые несут службу в зоне проведения антитеррористической операции. Почти двое суток правоохранителям понадобилось, чтобы поймать злоумышленника. Оперативникам Кременского отдела полиции удалось задержать подозреваемого в Донецкой области.

Читайте также:
- В зоне АТО поймали российского «крестного отца» особо опасных банд
- Полиция поймала маньяка-убийцу, вышедшего на свободу по «закону Савченко» (+видео)
- Убийца двое суток хранил под кроватью тело жертвы, а потом отнес его на рынок (+видео)

Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован по ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство» и ст. 15, ст. 115 УК Украины «Покушение на убийство». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Потерпевшая с телесными повреждениями в виде ЗЧМТ, рваной раны внутренней поверхности губы, открытого перелома нижней и верхней челюсти находится в больнице.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды