заглянуть на тёмную сторону

Молодой человек страшно не хотел расставаться с деньгами.

Полиция раскрыла убийство девушки-иностранки, совершенное в Киеве 25 марта, пишет "Корреспондент". Как сообщила во вторник, 29 марта, пресс-служба столичной полиции, киевлянин зарезал ножом 22-летнюю девушку, оказывавшую интимные услуги.

Сообщение незнакомки, предлагавшей "отдохнуть" на своей территории за денежное вознаграждение, мужчина нашел в Интернете. Молодой человек договорился о встрече по телефону и поехал по названному адресу.

"Девушке, которая встретила его в квартире, мужчина пообещал заплатить наличные после интима, так как при себе имел только банковские карты. В подтверждение своих слов предложил собственный паспорт. После обоюдного соглашения, киевлянин получил что хотел. Потом – потребовал вернуть ему документ, не собираясь расплачиваться", – рассказали полицейские.

Читайте также:
- Жуть. Прилетевшая от сына тарелка насмерть скальпировала его пьяного отца
- Старик утихомирил молодого буяна кухонным ножом
- Семейная драма. Киевлянин повесился после неудачной попытки убийства младшего брата (+видео)

Ссора закончилась тем, что киевлянин вынул из кармана нож и около 20 раз ударил им 22-летнюю уроженку РФ. В это время в дом зашла женщина, жившая вместе с погибшей. Она смогла убежать и позвонить на "102". Сотрудникам Шевченковского райуправления полиции удалось задержать 25-летнего неоднократно судимого киевлянина.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды