заглянуть на тёмную сторону

По факту покушения на убийство начато уголовное производство. В отношении злоумышленника решается вопрос об избрании меры пресечения.

9 марта около 19:00 в полицию Корабельного района Николаева поступило сообщение о том, что в помещении магазина по ул. Прибугской неизвестный мужчина угрожает оружием гражданам, передает пресс-служба полицейского ведомства.

Установлено, что нетрезвый 36-летний местный житель зашел в магазин и, достав пистолет, начал его демонстрировать окружающим. Двое подростков сделали мужчине замечание, после чего между ними и злоумышленником возник конфликт.

Во время ссоры незнакомец выстрелил в лицо 15-летнего парня. Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение, где сейчас проходит лечение.

Читайте также:
- Подробности взрыва в Бердянске. Гранату подросток стащил у отца, приехавшего из зоны АТО (+видео)
- Мужчина, устроивший стрельбу на детской площадке, оказался таксистом-рыболовом (+видео)
- Пьяный киевлянин подстрелил подростка из-за «давней вражды»

С места происшествия изъят предмет похожий на газовый пистолет, переделанный под стрельбу пулями калибра 5,6 мм, патроны к нему и 1 гильзу.

Следственным отделением Корабельного ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство предварительно по признакам ч.2 ст.15 ч.1 ст.115 УК Украины «Покушение на убийство», что наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды