заглянуть на тёмную сторону

Кровавая драма разыгралась на глазах у многочисленных очевидцев.

В Харькове мужчина совершил суицид, бросившись под колеса троллейбуса. Как передает "Корреспондент", об этом сообщил в Facebook директор департамента информации и связи с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко.

"Суицид под колесами троллейбуса. Произошло сегодня утром возле метро "Студенческая". Человек взял и бросился под троллейбус", - написал Сидоренко.

Очевидцы сообщили, что местный житель пытался покончить с собой не первый раз. Сегодня очередная попытка самоубийства удалась – мужчина погиб.

Читайте также:
- Показательное самоубийство. Оккупант взорвал себя гранатой перед проверяющими из РФ
- Отверточный душегуб, жестоко убивший девушку, остался жив после прыжка с шестого этажа
- Полицейский-взяточник убил себя со второй попытки

Днем ранее в Киеве троллейбус №38 переехал прохожего на пешеходном переходе, в результате чего 60-летний мужчина погиб на месте происшествия. Трагический случай произошел в среду, 24 февраля, в 16.45 на улице Московская, 8 в Печерском районе столицы.

Полицейские сообщили, что мужчина стоял на тротуаре рядом с пешеходным переходом. Не дождавшись, пока троллейбус проедет, начал переходить дорогу, но споткнулся и упал головой под левое заднее колесо троллейбуса.

От полученных травм пешеход скончался. Водитель троллейбуса сообщил полицейским, что пешехода не видел. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

ВНИМАНИЕ! Видео содержит шокирующие кадры. Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, беременным женщинам и людям со слабой психикой.

Источник иллюстрации: otstraxa.su


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды