заглянуть на тёмную сторону

Следствием доказано два факта нападения на женщин, жительниц города Черкассы, одна из которых несовершеннолетняя. Нападающий арестован, за содеянное ему грозит до 12 лет за решеткой.

Информацию об изнасиловании правоохранителям сообщила 22-летняя потерпевшая, передает пресс-служба ГУ НП в Черкасской области. Женщина рассказала, что злоумышленник напал на нее, когда она возвращалась домой. Нападающий ударил ее, оттащил в переулок, где ограбил и изнасиловал.

По ориентированию на место происшествия прибыли патрульные и группа быстрого реагирования с кинологами. Служебная собака взяла след злоумышленника и привела полицейских к месту жительства нападающего.

Им оказался 24-летний житель Черкасс. Проведя осмотр его домовладения, правоохранители нашли вещи потерпевшего и следы, указывающие на совершение насилия.

Читайте также:
- Бездомный пес спас жизнь оставленной умирать студентке
- Пес после охоты подстрелил своего хозяина
- В Одессе пограничный пес унюхал кокаиновую «тропу» из ОАЭ в Таиланд (+фото)

В ходе досудебного расследования выяснилось, что это не первая жертва задержанного. При осмотре в его доме полицейские обнаружили вещи, принадлежащие другой потерпевшей девушке, которая обращалась с заявлением о насилии и ограблении в конце прошлого года.

В ходе проведения опознания потерпевшие узнали своего обидчика и четко указали на его причастность к преступлению. В отношении злоумышленника открыто уголовное производство по части 2 статьи 186, частью 3 статьи 152, частью 2 статьи 153 Уголовного кодекса Украины и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. За содеянное ему грозит до 12 лет лишения свободы.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды