заглянуть на тёмную сторону

Агрессивный мужчина набросился на полицейский патруль на железнодорожном вокзале в Тернополе.

Инцидент произошел 15 февраля около 22-х часов. Полицейские осуществляли патрулирование на территории железнодорожного вокзала, сообщает пресс-служба ГУ НП в Тернопольской области. В помещении они заметили 41-летнего жителя Хмельницкой области, который находился в состоянии алкогольного опьянения, выражался нецензурными словами и совершал хулиганские действия.

На замечание полицейских дебошир отреагировал агрессивно и начал угрожать им физической расправой. Работники полиции приняли решение доставить злоумышленника в Тернопольский отдел полиции для установления его личности и составления административных протоколов за допущенные правонарушения.

Нарушитель начал вести себя неадекватно и совершать злостное неповиновение полицейским: срывал с них погоны и нанес телесные повреждения. У правоохранителей медики диагностировали травмы головы.

Читайте также:
- Пьяный водитель сбежал с места ДТП и пытался задавить полицейского
- Алкогольное ДТП. Пьяный полицейский сбил нетрезвых пешеходов
- Пьяный водитель пошел на таран полицейских и проломил себе голову

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 345 Уголовного кодекса Украины (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа). Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

Решается вопрос об избрании меры пресечения хулигану.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды