заглянуть на тёмную сторону

В первую же ночь дежурства обновленной патрульной полиции Днепропетровска её сотрудникам пришлось столкнуться с неординарным происшествие – попыткой самоубийства.

Вечером 17 января новые полицейские приняли присягу и приступили к патрулированию города. Стоит отметить, что всю ночь Днепропетровск засыпал снег и ситуация на дорогах была крайне сложная.

Около 5:00 утра к патрулю в микрорайоне «Тополь-2» обратился таксист и рассказал, что стал свидетелем попытки суицида, сообщает Патрульная полиция Украины.

Водитель такси рассказал, что парень посадил девушку в его машину и потом, словно показательно, порезал себе лезвием вены на руке. Друзья пострадавшего вызвали «скорую», однако она долго не приезжала.

Читайте также:
- Мирная жизнь не заладилась. Ветеран АТО взорвал себя гранатой
- В Киеве участник АТО взорвал себя гранатой
- Особенности львовских протестов. Ветеран АТО бросил в дом Садового гранату (+фото и видео)

Патрульные бросились на помощь на указанный адрес. Найдя потерпевшего, который истекал кровью, полицейские наложили жгут, предоставили домедицинскую помощь и еще раз вызвали «скорую».

Через 20 минут, так и не дождавшись «скорой», полицейские посадили потерпевшего в свой автомобиль и доставили в травмпункт, где мужчине оказали необходимую помощь.

По словам друга потерпевшего, несостоявшийся самоубийца - участник АТО.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды