заглянуть на тёмную сторону

В доме у 53-летнего жителя поселка Затока Одесской области правоохранители нашли наркотики и арсенал оружия. В полицию на своего бывшего мужа пожаловалась 51-летняя женщина, сообщив о том, что тот ее избил.

Потерпевшая рассказала, что бывший муж постоянно ее избивает, и она его боится, так как у него есть оружие, передает пресс-служба ГУ НП в Одесской области.

«Женщина предоставила письменное разрешение на осмотр помещения, в ходе которого правоохранители обнаружили и изъяли металлическую и пластиковую коробки с веществом растительного происхождения, пистолет марки «Марголин», магазин с патронами, карабин охотничий самозарядный «Форт-202» с магазином, две картонные коробки с патронами общим количеством 65 штук, а также пять заводских упаковок с патронами в количестве 100 штук», - рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Виталий Овчаренко.

Читайте также:
- Контрабандист вез в Украину партию оружия на шесть тысяч евро
- Таксист разоружил пьяных до беспамятства солдат, разгуливавших с автоматом по автовокзалу
- Подросток шел отмечать годовщину разгона Майдана с гранатами и пистолетами (+видео)

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по части 2 статьи 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и 263 (незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды