зазирнути на темний бік

Бывшие сотрудники ГАИ, ныне именуемые полицейскими, взяли у нетрезвого водителя взятку в две тысячи гривен. Водитель передачу денег снял на видео и обнародовал его. Прямо с дежурства полицейские-взяточники отправились писать заявления об увольнении.

Водитель включил камеру мобильного, когда понял, что вместо пройти алкотест, полицейский пытается "раскрутить" его на деньги, говорится в сюжете ТСН. Менее чем за час это видео уже просматривали общественные активисты, которые пытаются бороться с коррупцией в погонах.

Полицейский патруль они нашли на том же месте, где их встретил водитель-нарушитель. Денег в машине уже не было, а патрульные, даже просмотрев видео, сделали вид, будто ничего не произошло.

Читайте также:
- Первая «добыча». Антикоррупционное бюро поймало продажного судью (+фото)
- Тыловика Крысевича лишили воинского звания и изгнали из армии за взяточничество (+фото)
- Следователь пытался заработать 40 тысяч на гибели человека в ДТП (+видео)

Следующими это видео смотрели уже руководители днепропетровской полиции. В областном управлении полиции говорят, что прямо с места несения службы полицейские отправился писать заявления на увольнение.

Уголовное дело против взяточников открывать не стали. Водитель, который их разоблачил, писать заявление о вымогательстве взятки не стал.


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Після ініціації процедури відкликання ліцензії українським регулятором PlayCity на початку лютого 2026 року через численні порушення, компанія Favbet, здається, не припинила свою діяльність, а перейшла до тіньових схем під новим брендом Allwin.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди