заглянуть на тёмную сторону

Компания пьяных парней перегородила дорогу и отказалась пропускать автомобиль. В результате возникшей ссоры ранен один из пешеходов.

В управление полиции Киева поступило сообщение: на проспекте Правды выстрелом из пистолета ранен мужчина, сообщает пресс-служба столичной полиции.

Как установили правоохранители, пострадавший с друзьями возвращался домой. Они находились в нетрезвом состоянии и перекрыли проезжую часть дороги. Мужчина на авто пытался проехать, однако никто из молодых людей не хотел уступить дорогу.

В конце концов, к водителю подошел один из парней, и между ними возникла ссора. Пьяный любитель прогулок по проезжей части ударил водителя в лицо и разбил боковое окно машины. В ответ владелец авто достал пистолет и выстрелил. Потерпевшего с ранением ноги немедленно доставили в больницу.

Читайте также:
- Николаевских активистов расстрелял подельник криминального «авторитета» Мультика
- Он из лесу вышел. Полиция поймала стрелка, устроившего бойню в центре Хмельницкого
- Ради автомобиля мужчина заковал женщину в наручники и прострелил ей голову

Работники полиции на месте совершения преступления у 28-летнего киевлянина в присутствии понятых изъяли пистолет Ф-12Р. Оружие направили для проведения экспертизы.

Следственным отделом управления полиции начато досудебное расследование уголовного производства по ч. 2 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины, в ходе которого будут установлены причины и обстоятельства инцидента. Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на срок до четырех лет.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды