заглянуть на тёмную сторону

В Новосибирске вчера вечером в автомобиле Toyota RAV-4 произошел взрыв. При взрыве в машине находилась соратница Путина, депутат от «Единой России» Оксана Бобровская и ее супруг Никита. Их тела нашли на заднем сидении автомобиля.

Следственный комитет возбудил дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК (убийство двух и более лиц). Однако позже СК возбудил второе уголовное дело по факту взрыва: теперь дело завели по части 2 статьи 222.1 (незаконное приобретение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств), сообщает Медиазона.

Следователи установили, что в автомобиле депутата Законодательного собрания Новосибирской области Оксаны Бобровской взорвалась граната Ф-1. Части этой гранаты обнаружили в салоне машины.

Читайте также:
- Разыскиваемый в России серийный убийца применяет свои навыки на Донбассе
- Российский убийца, подавшийся в наемники, попал в «сети» СБУ (+видео)
- Бойню в Красногорске устроил соратник Путина по партии

Следователи проверяют информацию об участии мужа депутата в боевых действиях на Донбассе. Муж Бобровской был военнослужащим, но попал под сокращение. Последнее время он занимался строительным бизнесом. СМИ со ссылкой на источники сообщили, что в руках у мужа депутата взорвалась граната, которой он угрожал супруге.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть также сообщил, что причиной инцидента, скорее всего, стал семейный конфликт. «Наиболее вероятная версия - это семейная драма», - сказал Локоть.

Однако, как сообщает Lifenews, эксперты нашли на теле Бобровской биологические материалы, оставшиеся после полового акта. Тела погибших были полураздеты.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды