заглянуть на тёмную сторону

В Киеве полицейский автомобиль насмерть сбил женщину на пешеходном переходе. Смертельное ДТП произошло на ул. Белицкая, 18 в Подольском районе столицы сегодня, 26 ноября, около 08:40.

Как сообщает корреспондент dtp.kiev.ua, водитель автомобиля Фольксваген Пассат с синими номерами, двигаясь от Вышгородской к Гречко, на нерегулируемом пешеходном переходе сбил женщину в возрасте около 35 лет, которая, по словам водителя, внезапно выбежала на дорогу, справа налево по ходу движения автомобиля. От удара женщину откинуло метров на 5 за переход. Женщина сильно ударилась головой об асфальт.

Шокированный водитель остановился метрах в 40 от перехода. В течении 8 минут на место прибыла «скорая». К сожалению, женщина скончалась на месте от тяжелой открытой черепно-мозговой травмы.

На камеру представители полиции говорить отказались, водитель в личной беседе утверждал, что женщина выбежала, резко остановилась и потом практически кинулась на автомобиль, попав под переднюю правую часть и сломав правое зеркало.

Читайте также:
- Совершив массовый таран, пьяный водитель атаковал полицию (+видео)
- Убегая от полиции, пьяный водитель врезался в офисное здание
- Пьяный генерал-полковник во всю прыть убегал с места ДТП, резво преодолевая заборы (+видео)

Как сообщила пресс-служба полиции Киева, иномарка с синими номерами на пешеходном переходе сбила женщину. 41-летняя киевлянка умерла до приезда «скорой помощи».

Сведения о происшествии зарегистрированы в Журнал единого учета заявлений и сообщений граждан. Начато уголовное производство по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды