заглянуть на тёмную сторону

Во Львове преподаватель физического воспитания высшей категории напала на полицейских, требуя отвезти ее среди ночи из райотдела милиции домой.

В три часа ночи, 16 октября, патрульные поехали по делам в Галицкий райотдел милиции, где услышали женские крики. Женщина пришла в милицию еще в 22:00 писать заявление о похищенном телефоне и требовала от работников райотдела отвести ее домой, сообщает Патрульная полиция Львова. Женщина вела себя очень агрессивно. Рассказывала, что у нее только семь гривен в кармане и ни одно такси на улицу Топольную ее вести за такие деньги не хочет.

К патрульным женщина обратились с теми же требованиями. Гражданка рассказала, что работает учителем. При этом преподавательница не подбирала культурных выражений во время общения с полицейскими, а в дополнение - расцарапала одному из них лицо.

Читайте также:
- Полиция высадила сына эпатажного Корчинского из угнанного внедорожника (+фото)
- «Я тебя пристрелю». Кандидат в депутаты угрожал полицейским и пытался забрать вещдок (+видео)
- Кандидат в мэры Харькова, пойманный пьяным за рулем, рассказал сказку про дремучий лес (+видео)

Женщину пришлось одеть в наручники. Однако, это ее не успокоило и она ударила головой в лицо другого патрульного, разбив губу. Инспекторы сели составлять протокол на женщину за хулиганство, однако участковый не выдержал и вызвал скорую помощь, чтобы женщину забрали в психиатрическую больницу.

Фотография этого преподавателя размещена на сайте и на странице в соцсети одного из львовских колледжей, как преподавателя физвоспитания высшей категории. При установлении личности, в учебном заведении сказали, что такая у них не работает.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды