заглянуть на тёмную сторону

22-летний студент, прибывший в Киев из Ближнего Востока, умудрился за одну ночь совершить сразу три преступления.

На бульваре Леси Украинки студент остановил такси, чтобы доехать до Борисполя, сообщает пресс-служба милиции Киева. Через несколько минут парень, поссорившись с водителем, достал отвертку и стал угрожать. В результате владелец автомобиля выскочил из салона.

Иностранец пересел за руль и поехал, но через квартал совершил дорожно-транспортное происшествие. Здесь его и задержали патрульные полицейские, которых вызвал на место происшествия потерпевший водитель.

Следственно-оперативная группа Печерского РУ осмотрела место аварии, опросила свидетелей и потерпевшего, изъяла вещественные доказательства. Задержанного доставили в райуправление милиции для проведения дальнейших следственных действий.

Читайте также:
- В Киеве устроили гонки с мордобитием и стрельбой. Один ранен, второй за решеткой
- В Киеве пьяный гонщик на BMW X5 протаранил армейский грузовик (+видео)
- Киевский торгаш защищал от сноса свой незаконный киоск стрельбой из автомата (+видео)

Через несколько часов в служебном кабинете в присутствии адвоката, переводчика и представителя прокуратуры проводился допрос иностранца.

Студент, возмущенный тем, что следственные действия проводит женщина-милиционер, набросился на старшего лейтенанта милиции и попытался ее придушить. На помощь коллеге пришли правоохранители.

Сведения о событиях внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 289 (Незаконное завладение транспортным средством) и ч. 2 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Иностранца задержали.

Пострадавшей в больнице оказали медицинскую помощь и отпустили домой.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды